Дмитров
Выбрать другой город
Собственнику
Покупателю
Дмитров
Выбрать другой город
Позвоните нам 8 926 096 43 12
Дмитров
Выбрать другой город
Меню
Собственнику
Покупателю
Избранное
Позвоните нам 8 926 096 43 12
Новости
Выдача ипотечных кредитов возможна с 18 лет!
Выдача ипотечных кредитов возможна с 18 лет! С 1 сентября 2021г. по 1 декабря 2022г. выдача ипотечных кредитов возможна заемщикам с 18 лет на приобретение готового и строящегося жилья!
Подробнее
Семейная ипотека
Семейную ипотеку продлили до 2024 года! Премьер-министр Михаил Мишустин продлил действие программы "Семейная ипотека".
Подробнее
10 копеек за "квадрат"! Как арендовать землю у государства?
Давайте разберемся в тонкостях аренды земельного участка у государства. Итак, взяв у государства земельный участок в аренду, на нем можно построить дом, а после — выкупить землю. Такая схема действует и в Московском регионе. Жители Москвы и области могут получить право аренды на землю по цене, определяемой аукционом. У победителя есть полтора года на то, чтобы построить на участке дом и оформить его в собственность. После этого арендатор может выкупить участок за 40% его кадастровой стоимости. В ряде случаев это можно сделать и без торгов. На каких условиях можно арендовать землю у государства и сколько придется заплатить?
Подробнее
Дарение, завещание или договор: как передать наследство дешевле
Довольно часто вопрос о том, каким образом совершить посмертное распоряжение своей недвижимостью волнует людей преимущественно в силу психологических причин. Добавляется к этому и экономический фактор, который связан в первую очередь с тем, чтобы получить максимум преимуществ ещё при жизни. Честный и объективный анализ ситуации обычно показывает, что владельцам имущества в подавляющем большинстве случаев глубоко безразлична судьба вещей после его смерти. Самым близким родственникам оно отойдёт и так, в силу закона.
Подробнее
Как продать ипотечную квартиру
Итак, вы хотите продать ипотечную квартиру. Вот самые распространенные схемы, которые встречаются на практике.
Подробнее
Поручитель и созаёмщик
Главная цель и поручителя, и созаемщика – помочь заемщику получить нужную сумму, если доход самого заемщика не позволяет этого сделать. А при возможных проблемах – помочь ему и с погашением кредита.
Подробнее
Материнский капитал: что будет, если не выделять доли детям?
В основном материнский капитал тратят на покупку жилья, чтобы улучшить жилищные условия. Оформляя договор купли-продажи, необходимо определить доли родителей и детей. Но, как показывает практика, о выделении долей часто забывают. Чем это грозит?
Подробнее
Налоговый вычет по ипотеке
Как вернуть 390 000 ₽ за уплаченные проценты
Подробнее
АКЦИЯ ДЕКАБРЯ
Декабрь - время волшебства!✨
Подробнее
ВЫ СДЕЛАЛИ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ?
Расходы на покупку садового земельного участка, где был построен жилой дом, можно включить в состав имущественного налогового вычета — после государственной регистрации права собственности на дом. По разъяснению Минфина, сделать это можно с 1 января 2019 года.
Подробнее